В оглавление

ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ
УЧИТЬСЯ И РАБОТАТЬ В РОССИИ!

Международный благотворительный
научный фонд
имени Кирилла Ильича Замараева
объявляет Всероссийский конкурс

"Студенческие стипендии 2002 года"

Конкурс будет проходить в рамках Международной экологической студенческой конференции МЭСК — 2001 в Новосибирском государственном университете 27 октября 2001 года.

На конкурс могут быть представлены студенческие научные работы в области экологического катализа, физико-химических методов исследования систем, применяемых в экологически чистых процессах, современных химических технологий рационального природопользования и защиты окружающей среды.

Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе в Фонд им. К.И.Замараева до 25.09.2001 г. должны быть присланы для предварительной экспертизы полные тексты докладов участников конкурса в 2-х экземплярах, а также анкета, включающая паспортные данные, адрес по месту жительства и сведения об успеваемости студента из деканата. Желательно прислать также электронную версию документов. При наличии только тезисов доклада работа на конкурс не принимается.

После предварительной экспертизы участники, набравшие необходимое количество "экспертных" баллов, выходят во второй тур конкурса, который предполагает обязательное выступление с докладом на конференции МЭСК-2001. Приглашение для участия во втором туре конкурса будет выслано не позднее 10.10.2001 г. Участникам второго тура, набравшим наибольшее количество баллов в первом туре, проезд по железной дороге до Новосибирска и обратно оплачивается Фондом.

Окончательное решение о присуждении именной стипендии победителям конкурса выносится Экспертным советом Фонда совместно с Оргкомитетом конференции 27 октября 2001 года и оглашается на церемонии закрытия конференции.

Стипендия имени Кирилла Ильича Замараева составляет 750 рублей в месяц, выплачивается ежемесячно с января по август включительно. Присуждается только хорошо успевающим студентам. Сведения об успеваемости, заверенные деканом факультета, представляются в Фонд в обязательном порядке.

Адрес МБНФ им. К.И.Замараева:
630090, Новосибирск-90, Пр. Ак. Лаврентьева, 5, МБНФ им. К.И.Замараева

Тел./Факс: (3832) 34 27 58
e-mail: fund@catalysis.nsk.su