Печатная версия
Архив / Поиск

Archives
Archives
Archiv

Редакция
и контакты

К 50-летию СО РАН
Фотогалерея
Приложения
Научные СМИ
Портал СО РАН

© «Наука в Сибири», 2024

Сайт разработан
Институтом вычислительных
технологий СО РАН

При перепечатке материалов
или использованиии
опубликованной
в «НВС» информации
ссылка на газету обязательна

Наука в Сибири Выходит с 4 июля 1961 г.
On-line версия: www.sbras.info | Архив c 1961 по текущий год (в формате pdf), упорядоченный по годам см. здесь
 
в оглавлениеN 34-35 (2270-2271) 1 сентября 2000 г.

НЕОБЫКНОВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
АКВАРЕЛИ

В Выставочном центре СО РАН, где размещена Постоянно действующая выставка разработок СО РАН, работает мини-выставка "Увлечения и хобби наших ученых".

Приглашаем всех желающих в Выставочный центр, где можно познакомиться не только с научными разработками ученых Сибирского отделения, но и с их творчеством. На выставке представлены акварельные работы кандидата философских наук Александра Георгиевича Пусепа.

Уже четвертый раз жители новосибирского Академгородка встречают с акварельными работами профессора философии Новосибирской медицинской академии А.Пусепа. Его картины отражают красоту и богатство природы Сибири. Хочется еще и еще раз смотреть и радоваться вместе с автором красотам предгорий Алтая, горной Колывани, Колыванского озера, Белого озера, Змеиногорска и окрестностей новосибирского Академгородка.

Автору удалось значительно расширить неисчерпаемые возможности акварели, открыть новые грани этого вида искусства. От работ Александра Георгиевича веет радостью и спокойствием.

Определенный интерес представляет мнение почитателей таланта А.Пусепа, которым посчастливилось ознакомиться с его работами, выполненными в разные периоды его творческой деятельности. Вот некоторые из них: "Светлые и радостные видения природы пронизывают его картины и согревают душу", "После просмотра ваших картин поднимается настроение", "Вы не просто художник, вы -- художник-поэт", "Восхищен талантом художника, многообразием его жизненных интересов".

Адресу Выставочного центра: Новосибирск, Академгородок, ул. Золотодолинская, 11 (ТБК). Часы работы: с 9.00 до 17.30 ежедневно, кроме субботы и воскресенья, перерыв с 13.00 до 14.00. Вход бесплатный.

стр. 

в оглавление

Версия для печати  
(постоянный адрес статьи) 

http://www.sbras.ru/HBC/hbc.phtml?21+110+1