On-line версия: www.sbras.info | Архив c 1961 по текущий год (в формате pdf), упорядоченный по годам см. здесь

в оглавлениеN 28 (2214) 16 июля 1999 г.

ПРИЗ "НВС" УВЕЗЛИ В ЕКАТЕРИНБУРГ

А.Новиков,
старший судья соревнований.

Закончился традиционный детский теннисный турнир "Академтур-99", который в 7-й раз прошел на кортах Академгородка. В нем приняли участие 250 юных теннисистов из городов Сибири и ближнего зарубежья.

Среди младших девочек победу одержала Александра Макашова из Барнаула. Среди старших -- Оля Булычева из Москвы.

Чемпионом в младшей возрастной подгруппе у мальчиков стал прошлогодний победитель "Академтура" новосибирец Денис Нелидов. В средней -- Дима Медведев из Красноярска, а в старшей -- восходящая звезда сибирского тенниса Андрей Васильев.

Среди мужчин на приз еженедельника "Наука в Сибири" чемпионом стал молодой спортсмен из Екатеринбурга Сергей Новоселов, второе место за Александром Крыловым из Красноярска, третье место занял Юрий Куропатов из Новосибирска.

На снимках:

-- победитель турнира "НВС" Сергей Новоселов (Екатеринбург) с финалистом Александром Крыловым (Красноярск) и первой ракеткой среди девушек -- Олей Булычевой (Москва);

-- победители в возрастных мальчиковых группах "Академтура-99" Д.Нелидов и А.Васильев.