Печатная версия
Архив / Поиск

Archives
Archives
Archiv

Редакция
и контакты

К 50-летию СО РАН
Фотогалерея
Приложения
Научные СМИ
Портал СО РАН

© «Наука в Сибири», 2024

Сайт разработан
Институтом вычислительных
технологий СО РАН

При перепечатке материалов
или использованиии
опубликованной
в «НВС» информации
ссылка на газету обязательна

Наука в Сибири Выходит с 4 июля 1961 г.
On-line версия: www.sbras.info | Архив c 1961 по текущий год (в формате pdf), упорядоченный по годам см. здесь
 
в оглавлениеN 19 (2155) 22 мая 1998 г.

"ЭКО" -- СВЕДЕНИЯ ИЗ ПЕРВЫХ РУК

Научно-популярный экономический журнал "ЭКО" ("Экономика и организация промышленного производства") работает для тех, кто хочет знать, что происходит в стране, регионе, за рубежом!

Чтобы принимать решения, надо иметь своевременную, полную, точную информацию, не искаженную политическими пристрастиями.

В одном журнале, и намного раньше, чем в других изданиях, Вы найдете все данные по развитию экономики России, Сибири, стран дальнего и ближнего зарубежья, цифры и статиллюстрации, результаты социологических обследований. "ЭКО" печатает аналитические материалы, подготовленные ведущими специалистами Академии народного хозяйства при Правительстве России. Из номера в номер в журнале печатаются обзоры ситуации в стране, отраслях, регионах, внешнеэкономической сфере. Все сведения даются из первых рук, комплексно и раньше, чем в других изданиях.

"ЭКО" регулярно публикует статьи по наиболее острым проблемам регионов, в том числе и сибирских. Энергетика Сибири, проблемы нефтегазового комплекса, пути выхода депрессивных регионов из кризиса, торговые связи территорий и развитие банковской сети -- круг постоянно освещаемых журналом региональных проблем.

Журнал непредвзято отражает взгляды сторонников разных точек зрения! В постоянной рубрике "Социально=трудовые отношения: исследования, отечественная практика, зарубежный опыт" представлены взгляды на проблему социального партнерства профсоюзных лидеров, предпринимателей, рабочих.

Работники администраций областей и районов, мэрий найдут в "ЭКО" много такого, что поможет в разработке инвестиционной, научно-технической и социальной политики, при прогнозировании развития региона.

Девиз журнала -- "Не теоретизировать, а реально помогать!".

Подписные индексы в Каталоге "Роспечати" на стр. 225:

для индивидуальных подписчиков -- 71117

для предприятий и организаций -- 73540.

Адрес: 630090, Новосибирск, пр. Академика Лаврентьева, 17.

тел./факс (383-2) 35-67-83.

E-mail: eco@ieie.nsc.ru

стр. 

в оглавление

Версия для печати  
(постоянный адрес статьи) 

http://www.sbras.ru/HBC/hbc.phtml?14+180+1