Печатная версия
Архив / Поиск

Archives
Archives
Archiv

Редакция
и контакты

К 50-летию СО РАН
Фотогалерея
Приложения
Научные СМИ
Портал СО РАН

© «Наука в Сибири», 2024

Сайт разработан
Институтом вычислительных
технологий СО РАН

При перепечатке материалов
или использованиии
опубликованной
в «НВС» информации
ссылка на газету обязательна

Наука в Сибири Выходит с 4 июля 1961 г.
On-line версия: www.sbras.info | Архив c 1961 по текущий год (в формате pdf), упорядоченный по годам см. здесь
 
в оглавлениеN 1 (2337) 11 января 2002 г.

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ
ДЛЯ ДЕТЕЙ АКАДЕМГОРОДКА

Е.Ковалев
председатель исполкома ОКП ННЦ СО РАН

В связи с решением вице-премьера Правительства России В.Матвиенко о прекращении финансирования детских новогодних подарков исполком ОКП ННЦ обратился с просьбой о выделении средств на подарки детям к губернатору Новосибирской области В.Толоконскому, представителю Президента РФ по Сибирскому Федеральному округу Л.Драчевскому, депутатам областного Совета А.Кондрашкину, С.Кибиреву, депутатам городского Совета А.Казаку, Ю.Мигулеву, в ЗАО "Струг" (ген.директор Б.Баклайкин) и ООО "Неоком-Сервис" (ген.директор А.Макаренко) в магазин "Холидей-Классик" (директор И.Чижиков). К решению проблемы с новогодними подарками подключился председатель Федерации профсоюзов области А.Козлов.

По решению В.Толоконского выделено 15 млн рублей на подарки детям Новосибирской области, в том числе на 2700 подарков для детей сотрудников здравоохранения и образования Советского района.

Дети сотрудников поликлиники по ул. Демакова получили 100 подарков от руководства магазина "Холидей-Классик" и 30– от депутата А.Казака; 330 подарков выделил для малообеспеченных семей депутат С.Кибирев; 260 подарков приобрел Объединенный комитет профсоюза ННЦ для детей-инвалидов и детей из Барышевского детского дома; 5000 рублей на подарки перечислил ЗАО "Струг".

Практически во всех институтах ННЦ прошли новогодние детские утренники и все дети получили подарки благодаря усилиям руководства и профсоюзных организаций институтов.

Искренне благодарим всех, кто принял участие в организации детского новогоднего праздника и желаем им и всем жителям новосибирского Академгородка здоровья, благополучия и удачи в новом году.

стр. 

в оглавление

Версия для печати  
(постоянный адрес статьи) 

http://www.sbras.ru/HBC/hbc.phtml?16+199+1