Печатная версия
Архив / Поиск

Archives
Archives
Archiv

Редакция
и контакты

К 50-летию СО РАН
Фотогалерея
Приложения
Научные СМИ
Портал СО РАН

© «Наука в Сибири», 2024

Сайт разработан
Институтом вычислительных
технологий СО РАН

При перепечатке материалов
или использованиии
опубликованной
в «НВС» информации
ссылка на газету обязательна

Наука в Сибири Выходит с 4 июля 1961 г.
On-line версия: www.sbras.info | Архив c 1961 по текущий год (в формате pdf), упорядоченный по годам см. здесь
 
в оглавлениеN 30-31 (2366-2367) 2 августа 2002 г.

ВТОРОЙ БАЙКАЛЬСКИЙ ФОРУМ

Совет Федерации Федерального Собрания и Министерство экономического развития и торговли РФ поддержали инициативу Межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение, администрации и законодательного собрания Иркутской области о проведении Второго Байкальского экономического форума в городе Иркутске 17-20 сентября 2002 года.

"Первый Байкальский экономический форум стал заметным событием в экономической и политической жизни страны, — отмечено в правительственной записке, направленной Президенту РФ Владимиру Путину. — Рекомендации Форума учтены при подготовке Концепции экономического развития Сибири, одобрены Правительством РФ. Проведение второго форума подтвердит становление новой традиции".

Уже сейчас поступило много заявок на участие в БЭФ-2. В частности, свое желание приехать в Иркутск подтвердили Г.Греф, С.Миронов, Е.Примаков. Как утверждают организаторы, активное участие в форуме примет научная элита Россиию. Привлечению внимания к БЭФ-2 способствовали и презентации форума, которые прошли в Лондоне, Токио, Йоханнесбурге, Шеньяне и разных городах России.

Наш корр.

стр. 

в оглавление

Версия для печати  
(постоянный адрес статьи) 

http://www.sbras.ru/HBC/hbc.phtml?5+214+1