Печатная версия
Архив / Поиск

Archives
Archives
Archiv

Редакция
и контакты

К 50-летию СО РАН
Фотогалерея
Приложения
Научные СМИ
Портал СО РАН

© «Наука в Сибири», 2024

Сайт разработан
Институтом вычислительных
технологий СО РАН

При перепечатке материалов
или использованиии
опубликованной
в «НВС» информации
ссылка на газету обязательна

Наука в Сибири Выходит с 4 июля 1961 г.
On-line версия: www.sbras.info | Архив c 1961 по текущий год (в формате pdf), упорядоченный по годам см. здесь
 
в оглавлениеN 41 (2377) 25 октября 2002 г.

ВСЕМИРНЫЙ УРОК АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

12 ноября интернет-издательство "English To Go" проводит Всемирный урок английского языка (the World's Largest Lesson). Цели Урока — показать возможности информационно-коммуникационных технологий, помочь педагогам и студентам мира объединиться для проведения этого мероприятия, помочь ученикам и студентам осознать важность обсуждаемой в Уроке экологической проблемы и попасть в Книгу рекордов Гиннесса-2004.

В 2001 году интернет-урок был одновременно проведен в 114 странах. Это бесплатное мероприятие уже получило одобрение организации "Международное образование и ресурсы компьютерной сети" I*EARN (www.iearn.org), Европейской школьной сети (www.eun.org). Российский центр Всемирного урока в 2002 году — школа N 130 г.Новосибирска. Все желающие принять участие в Уроке, могут подключиться 12 ноября к сайту English-To-Go (http://www.english-to-go.com). Учителя смогут ознакомиться с Уроком за две недели до его проведения. Проведя Урок, необходимо отослать в Российский центр подтверждение по следующему образцу:

Ф.И.О учителя, количество учеников, принявших участие в Уроке, название и адрес школы, дата и штамп школы (учебного учреждения).

Адрес РЦ: Школа N 130, Ученых, 10, Новосибирск, 630090, Россия. На конверте нужно сделать пометку WLL.

Со всеми вопросами на английском языке обращаться по адресу editor@english-to-go.com, на русском языке koptyug@sch130.nsc.ru.

стр. 8

в оглавление

Версия для печати  
(постоянный адрес статьи) 

http://www.sbras.ru/HBC/hbc.phtml?15+223+1