Печатная версия
Архив / Поиск

Archives
Archives
Archiv

Редакция
и контакты

К 50-летию СО РАН
Фотогалерея
Приложения
Научные СМИ
Портал СО РАН

© «Наука в Сибири», 2024

Сайт разработан
Институтом вычислительных
технологий СО РАН

При перепечатке материалов
или использованиии
опубликованной
в «НВС» информации
ссылка на газету обязательна

Наука в Сибири Выходит с 4 июля 1961 г.
On-line версия: www.sbras.info | Архив c 1961 по текущий год (в формате pdf), упорядоченный по годам см. здесь
 
в оглавлениеN 46 (2382) 29 ноября 2002 г.

НОВОСТИ

Полпреды Президента посетили Академгородок

23 ноября в Новосибирске под руководством главы президентской администарции А.Волошина состоялось рабочее совещание полпредов Президента в федеральных округах. В этот же день высокие гости посетили Академгородок, где встретились с руководством Сибирского отделения и ознакомились с экспозицией музея сибирской археологии.

О директоре Института автоматики

Президиум Отделения освободил члена-корреспондента РАН С.Васькова от должности директора Института автоматики и электрометрии по личной просьбе. За многолетнюю плодотворную научную и научно-организационную деятельность на посту директора института чл.-корр. С.Васькову объявлена благодарность. Принято обращение в Президиум РАН о назначении чл.-к. С.Васькова советником РАН с 3 декабря 2002 г.

Исполняющим обязанности директора института назначен чл.-корр. А.Шалагин с 3 декабря 2002 г. до выборов директора института в установленном порядке.

"Сибкомпьютер" на Сибирской ярмарке

С 4 по 6 декабря Сибирская Ярмарка проводит международную выставку деловой инфраструктуры, бизнес-технологий и услуг, корпоративного сервиса и офисного оборудования, а также специализированную выставку информационных технологий, компьютерной техники, сетевого и коммуникационного оборудования, программного обеспечения, систем автоматизации.

Российская научная газета

26 ноября "Российская газета" впервые представила читателям совместный с Российской академией наук проект — 4-х полосное приложение к газете — "Российскую научную газету".

Вакансии

Институт оптического мониторинга СО РАН объявляет конкурс на замещение вакантных должностей: старшего научного сотрудника по специальности 03.00.16 "экология" — одна вакансия.

Срок конкурса — месяц со дня опубликования.

Документы направлять по адресу: 634055, г. Томск, пр. Академический, 10/3, ИОМ СО РАН.

Институт геологиии нефти и газа СО РАН объявляет конкурс на замещение вакантных должностей заведующих лабораториями геологии и разработки нефтяных месторождений (ЗСФ ИГНГ, г. Тюмень), геологии нефти и газа внутриконтинентальных осадочных бассейнов (Новосибирск).

Срок подачи документов — один месяц со дня опубликования. Документы направлять по адресу: 630090, Новосибирск, пр. ак. Коптюга, 3; тел. для справок 33-37-14.

Институт химии и химической технологии СО РАН объявляет конкурс на замещение вакантной должности заведующего лабораторией проблем освоения недр (специальность — геотехнология).

Срок конкурса — месяц со дня опубликования объявления.

Документы направлять по адресу: 660049, Красноярск, ул. К.Маркса, 42, отдел кадров.

Подписка "НВС"-2003

Заканчивается подписка на периодические печатные издания первого полугодия 2003-го года. Подписной индекс "НВС" в каталоге "Пресса России. Подписка-2003" (том 1, стр. 105) и каталоге изданий Новосибирской области — 53012. Редакционная цена на первое полугодие 42 руб.

стр. 1

в оглавление

Версия для печати  
(постоянный адрес статьи) 

http://www.sbras.ru/HBC/hbc.phtml?1+227+1