Наука в Сибири Выходит с 4 июля 1961 г.
On-line версия: www.sbras.info | Архив c 1961 по текущий год (в формате pdf), упорядоченный по годам см. здесь

в оглавлениеN 33-34 (2469-2470) 27 августа 2004 г.

КУБОК ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

Теннисным клубом Академгородка при участии Управления делами СО РАН второй год проводится теннисный турнир среди ветеранов новосибирского Академгородка.

Л. Новикова,
директор теннисного клуба Академгородка

Иллюстрация
Д. Фурсенко

С 9 по 14 августа на центральных кортах прошел очередной турнир на Кубок председателя СО РАН. Игры были очень напряженными и интересными. Особенно зрелищными оказались полуфинальные и финальные игры. В этом году лидировал к.г.-м.н. Дмитрий Фурсенко, который в трех сетах со счетом 2:6, 6:4, 6:2 выиграл у д.э.н. Сергея Суспицина и занял 1 место в турнире. Д.ф.-м.н. Андрей Марчук в упорнейшей трехсетовой борьбе завоевал почетное третье место. Все победители награждены почетными грамотами и призами.

До новых встреч, уважаемые ветераны, теперь уже в 2005 году!