Печатная версия
Архив / Поиск

Archives
Archives
Archiv

Редакция
и контакты

К 50-летию СО РАН
Фотогалерея
Приложения
Научные СМИ
Портал СО РАН

© «Наука в Сибири», 2024

Сайт разработан
Институтом вычислительных
технологий СО РАН

При перепечатке материалов
или использованиии
опубликованной
в «НВС» информации
ссылка на газету обязательна

Наука в Сибири Выходит с 4 июля 1961 г.
On-line версия: www.sbras.info | Архив c 1961 по текущий год (в формате pdf), упорядоченный по годам см. здесь
 
в оглавлениеN 12 (2248) 24 марта 2000 г.

ВНИМАНИЕ: ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СЕМИНАР

Кемеровский научный центр СО РАН, администрация области, Государственный комитет охраны окружающей среды, Экологический фонд, Кузбасский государственный технический университет, региональная организация Российской национальной организации "Зеленый Крест" и Кузбасский институт экономики и права проводят семинар по проблемам непрерывного экологического образования. Тема семинара -- "Региональные проблемы экологического образования на рубеже XXI века".

Основная задача семинара -- обмен опытом в части совершенствования законодательной, нормативной и методической базы экологического образования в регионе, поиск новых организационных принципов и информационного обеспечения на всех стадиях процесса непрерывного экологического образования -- дошкольное и школьное экологическое воспитание, вузовское и после вузовское экологическое образование.

Семинар состоится 17--18 мая 2000 года по адресу: г.Кемерово, ул.Рукавишникова, 21, конференц-зал Института угля и углехимии СО РАН.

Заезд иногородних участников семинара 16 мая 2000 г. Размещение в гостинице "Кузбасс".

Для бронирования мест в гостинице и участия в семинаре необходимо оформить заявку. В заявке следует указать: Ф.И.О., должность, ученая степень, звание, организация, адрес, телефон, факс, E-mail, необходимость гостиницы.

По материалам семинара предполагается издать сборник докладов. Материалы для сборника объемом до 7 страниц текста (через один интервал) с иллюстрациями (Word 7.0) и заявки на участие в семинаре просим направлять в срок до 12 апреля 2000 г. электронной почтой: root@prezid.kemerovo.su;
или по телефону (8-384-2) 28-18-83; факс (8-384-2) 21-18-38.

стр. 

в оглавление

Версия для печати  
(постоянный адрес статьи) 

http://www.sbras.ru/HBC/hbc.phtml?10+93+1