Конференции ИВТ СО РАН
«Вычислительные и информационные технологии
в науке, технике и образовании»
Алматы, Казахстан, 6 – 10 октября 2004 года
Cписок участников
Всего участников: 371
[1][41][81][121][161][201][241][281][321][361]- 281. Сорокин Роман Викторович
- Красноярский государственный университет, Красноярск
- 282. Сугак Евгений Викторович
- Сибирский государственный аэрокосмический университет, Красноярск
- 283. Сухарев Владимир Васильевич
- ИСИ СО РАН, Новосибирск
- 284. Сухарев Владислав Федорович
- Карагандинский Государственный Технический Университет, Караганда
- 285. Тажимуратов Ильяс Тажимуратович
- Актюбинский государственный университет им. К. Жубанова, Актобе
- 286. Тайлак Бибигуль Елжаскызы
- Карагандинский государственный технический университет, Караганда
- 287. Талжанов Диас Едигеевич
- Казахский Национальный Университет имени аль-Фараби, Алматы
- 288. Ташпулатов Ф. А.
- ,
- 289. Терентьева Лариса Васильевна
- Центральный институт авиационного моторостроения, Москва
- 290. Терешко Дмитрий Анатольевич
- Институт прикладной математики ДВО РАН, Владивосток
- 291. Тетенов Евгений Викторович
- Югорский НИИ Информационных Технологий, Ханты-Мансийск
- 292. Ткаченко Олег Павлович
- Вычислительный центр ДВО РАН, Хабаровск
- 293. Тлебалдинова Айжан Солтангалиевна
- ВКГУ, Усть-Каменогорск
- 294. Токарев Алексей Владимирович
- ИВМ СО РАН, Красноярск
- 295. Тридворнов Александр Васильевич
- Институт вычислительного моделирования СО РАН, Красноярск
- 296. Трушков Владимир Григорьевич
- НИИ прикладной математики и механики при ТГУ, Томск
- 297. Туенбаева Айнур Нуртасовна
- Евразийский Национальный Университет им. Л.Н. Гумилева, Астана
- 298. Тунгатарова Мадина
- Казахский Национальный университет имени аль-Фараби, Алматы
- 299. Турмагамбетова Куляш Валиевна
- Жетысуский государственный университет им. И. Жансугурова, Талдыкорган
- 300. Турук Полина Александровна
- Институт математики имени С.Л.Соболева СО РАН, Новосибирск
- 301. Тухтасинов Муминжон Тухтасинович
- Национальный Университет Узбекистана, факультет компьютерных технологий, Ташкент
- 302. Тэпфер Елена Сергеевна
- Красноярский Государственный Технический Университет, Красноярск
- 303. Тятюшкин А И
- Институт динамики систем и теории управления СО РАН, Иркутск
- 304. Уалиев Жомарт
- Казахский Национальный Университет им. аль-Фараби, Алматы
- 305. Уалиев Нуржан Сатыбалдиевич
- Жетысуский государственный университет им. И. Жансугурова, Талдыкорган
- 306. Уалханова Айнур Толыбаевна
- Восточно-Казахстанский государственный университет, Усть-Каменогорск
- 307. Умрзаков Нодирбек Мухааммадович
- Национальный Университет Узбекистана, факультет компьютерных технологий, Ташкент
- 308. Уразбаев Асхат Орынбасарович
- Московский Физико Технический Институт, Москва
- 309. Усов Сергей Вадимович
- Внутризаводское научнопроизводственное предприятие Лазер, Tyла
- 310. Федотов Анатолий Михайлович
- Институт вычислительных технологий СО РАН, Новосибирск
- 311. Федотова Зинаида Ивановна
- Институт вычислительных технологий СО РАН, Новосибирск
- 312. Фрейдман Анастасия Леонидовна
- ООО "Территориально-ориентированные информационные системы", Красноярск
- 313. Фрейдман Светлана Николаевна
- ООО "Территориально-ориентированные информационные системы", Красноярск
- 314. Фроленков Игорь Владимирович
- Красноярский государственный университет, Красноярск
- 315. Хабахпашев Георгий Алексеевич
- Институт теплофизики СО РАН, Новосибирск
- 316. Хабахпашева Татьяна Ивановна
- Институт Гидродинамики им. М.А.Лаврентьева СО РАН, Новосибирск
- 317. Хаджиева Леля Азретовна
- Казахский национальный университет им.аль-Фараби, Алматы
- 318. Хайдаров Абдугаффар
- Национальный Университет Узбекистана, Ташкент
- 319. Хайретдинов Марат Саматович
- ИВМиМГ СО РАН, Новосибирск
- 320. Хакимзянов Гаяз Салимович
- Институт вычислительных технологий СО РАН, Новосибирск
© 1996-2000, Институт вычислительных технологий СО РАН, Новосибирск
© 1996-2000, Сибирское отделение Российской академии наук, Новосибирск