Конференции ИВТ СО РАН
IX рабочее совещание по электронным публикациям
"EL-Pub2004” (с участием иностранных ученых)
23-25 сентября, Академгородок, Новосибирск
Cписок участников
Всего участников: 70
[1][41]- 1. Адаманский Антон Валентинович
- ЦНИТ НГУ, Новосибирск
- 2. Андрюшкевич Сергей
- НГУ, Новосибирск
- 3. Аникеева Анна Викторовна
- НГУ, Новосибирск
- 4. Байков Константин Станиславович
- Центральный сибирский ботанический сад СО РАН, Новосибирск
- 5. Барахнин Владимир Борисович
- Институт вычислительных технологий СО РАН, Новосибирск
- 6. Бархатов Андрей Вячеславович
- Красноярский государственный университет, Интернет Центр, Красноярск
- 7. Баяндина Злата Викторовна
- Новосибирский Государственный Университет, Новосибирск
- 8. Бездушный Анатолий Николаевич
- Вычислительный центр имени А. А. Дородницына, Москва
- 9. Блам Юрий Шабсович
- Институт экономики и организации промышленного производства СОРАН, Новосибирск
- 10. Бредихин Сергей Всеволодович
- Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН, Новосибирск
- 11. Бычков Игорь Вячеславович
- Президиум Иркутскуого научного центра, Иркутск
- 12. Гаврилова Светлана Николаевна
- Институт физики полупроводников СО РАН, Новосибирск
- 13. Геннадиник Виктор Борисович
- Институт криосферы Земли, Тюмень
- 14. Гилев Виктор Михайлович
- ИТПМ СО РАН, Новосибирск
- 15. Гуськов Андрей Евгеньевич
- Институт вычислительных технологий СО РАН, Новосибирск
- 16. Дворников Александр Григорьевич
- Администрация Новосибирской области, Новосибирск
- 17. Дромашко Сергей Евгеньевич
- Институт генетики и цитологии Национальной академии наук Беларуси, Минск
- 18. Елепов Борис Степанович
- Государственная публичная научно-техническая библиотека СО РАН, Новосибирск
- 19. Ермаков Дмитрий Германович
- Институт математики и механики УрО РАН, Екатеринбург
- 20. Жардемова Динара Темирбековна
- Карагандинский Государственный Технический Университет, Караганда
- 21. Жижимов Олег Львович
- Объединенный институт геологии, геофизики и минералогии СО РАН, Новосибирск
- 22. Зорина Елена Владимировна
- Институт физики полупроводников СО РАН, Новосибирск
- 23. Карауш Александр Сергеевич
- Муниципальная информационная библиотечная система г.Томска, Томск
- 24. Клименко Ольга Анатольевна
- Институт вычислительных технологий СО РАН, Новосибирск
- 25. Ковалев Сергей Протасович
- Институт Вычислительных Технологий СО РАН, Новосибирск
- 26. Ковтонюк Наталия Каримулловна
- Центральный сибирский ботанический сад СО РАН, Новосибирск
- 27. Ковязина Елена Васильевна
- Институт Вычислительного Моделирования СО РАН, Красноярск
- 28. Козодоев Алексей Викторович
- Институт оптики атмосферы СО РАН, Томск
- 29. Козодоева Елена Михайловна
- Институт оптики атмосферы СО РАН, Томск
- 30. Колобов Олег Сергеевич
- ИСЭ СО РАН, Томск
- 31. Колодин Михаил Юрьевич
- СПб Институт информатики и автоматизации РАН, Санкт-Петербург
- 32. Колчанов Николай Александрович
- ИЦиГ СО РАН, Новосибирск
- 33. Королев Тимофей Борисович
- МГУ, Химический факультет, Москва
- 34. Кудашев Ефим Борисович
- Институт космических исследований РАН, Москва
- 35. Кузнецова Любовь Владимировна
- ИБЦ ОИГГМ СО РАН, Новосибирск
- 36. Мазов Николай Алексеевич
- Объединенный институт геологии, геофизики и минералогии СО РАН, Новосибирск
- 37. Майстрович Татьяна Викторовна
- Российская государственная библиотека, Москва
- 38. Марчук Александр Гурьевич
- Институт систем информатики им. А.П.Ершова СО РАН, Новосибирск
- 39. Миняйлов Владимир Викторович
- Химический ф-т. МГУ им. М.В. Ломоносова, г. Москва, Москва
- 40. Молородов Юрий Иванович
- Институт вычислительных технологий СО РАН, Новосибирск
© 1996-2000, Институт вычислительных технологий СО РАН, Новосибирск
© 1996-2000, Сибирское отделение Российской академии наук, Новосибирск