Институт вычислительной математики и математической геофизики СОРАН
Вторая азиатская международная школа-семинар
"Проблемы оптимизации сложных систем"
Новосибирск, пансионат "Парус", 7 августа - 12 августа
Расписание транспорта на период 7 августа - 11 августа
Cписок участников
Всего участников: 57
[1][41]- 1. Алдын-оол Татьяна Андреевна
- НГУ, Новосибирск
- 2. Алексеева Екатерина Вячеславовна
- Институт математики им С.Л.Соболева СО РАН, Новосибирск
- 3. Башкатов Никита Андреевич
- НГУ, Новосибирск
- 4. Безруков Яков Сергеевич
- Институт физики полупроводников СО РАН, Новосибирск
- 5. Белов Юрий Федорович
- ИПТМУ РАН, Саратов
- 6. Богомолов Антон Геннадьевич
- ВКИ при НГУ, Новосибирск
- 7. Великанова Юлия Юрьевна
- Институт Математики им. Соболева СО РАН, Новосибирск
- 8. Ворожейкин Антон Юрьевич
- ООО "Астрософт-Енисей", Красноярск
- 9. Гадяцкая Ольга Александровна
- Новосибирский госуниверситет, Новосибирск
- 10. Дмитриев Максим Николаевич
- НГУ, Новосибирск
- 11. Егунов Михаил Михайлович
- СибГУТИ, Новосибирск
- 12. Ерзин Адиль Ильясович
- Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН, Новосибирск
- 13. Жуков Вадим Геннадьевич
- Сибирский государственный аэрокосмический университет, Красноярск
- 14. Жукова Марина Николаевна
- Сибирский государственный аэрокосмический университет, Красноярск
- 15. Забудский Геннадий Григорьевич
- Омский филиал Институт математики им С.Л.Соболева СО РАН, Омск
- 16. Иващенко Дмитрий Сергеевич
- НГТУ, кафедра высшей математики, Новосибирск
- 17. Исламова Анна Викторовна
- Институт математики, экономики и информатики ИГУ, Иркутск
- 18. Карпова Софья Владимировна
- Омский Государственный Университет, Омск
- 19. Касумов Намик К.
- Институт Информационных Технологий Национальной Академии Наук Азербайджана, Баку
- 20. Кокурина Светлана Евгеньевна
- НГУ, Новосибирск
- 21. Колоколов Александр Александрович
- Омский филиал Институт математики им С.Л.Соболева СО РАН, Омск
- 22. Комарова Анастасия Александровна
- Институт Математики им. С.Л. Соболева СО РАН, Новосибирск
- 23. Костюкова Нина Ивановна
- Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН, Новосибирск
- 24. Кочетов Юрий Андреевич
- Институт математики им С.Л.Соболева СО РАН, Новосибирск
- 25. Курманбек уулу Талантбек
- Институт автоматики и электрометрии СО РАН, Новосибирск
- 26. Курносов Михаил Георгиевич
- Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики, Новосибирск
- 27. Лановая Лидия Петровна
- ИДСТУ СО РАН, Иркутск
- 28. Лобарева Ирина Федоровна
- Институт вычислительных технологий СО РАН, Новосибирск
- 29. Ломакин Сергей Витальевич
- Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН, Новосибирск
- 30. Лукьянов Алексей Григорьевич
- ОмГТУ, Омск
- 31. Ляхов Олег Алексеевич
- Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН, Новосибирск
- 32. Марыкина Мария Валерьевна
- Омский Государственный Университет, Омск
- 33. Маслов Сергей Андреевич
- ФГУП НИИ Радио, Москва
- 34. Медведева Наталья Анатольевна
- СибГУТИ, Новосибирск
- 35. Межецкая Мария Александровна
- Омский Государственный Университет, Омск
- 36. Мигов Денис Александрович
- Институт Вычислительной Математики и Математической Геофизики СО РАН, Новосибирск
- 37. Минак Андрей Геннадьевич
- Высший колледж информатики НГУ, Новосибирск
- 38. Набока Надежда Алексеевна
- Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН, Новосибирск
- 39. Обуховская Полина Александровна
- Институт математики им С.Л.Соболева СО РАН, Новосибирск
- 40. Омарова Гульзира Алимовна
- ИВМ и МГ СО РАН, Новосибирск
© 2006, Институт Вычислительной Математики и Математической Геофизики СО РАН, Новосибирск
© 2006, Сибирское отделение Российской академии наук, Новосибирск
Дата последней модификации: 06-Jul-2012 (11:52:51)