Центральный сибирский ботанический сад СО РАН
Конференции
Проблемы охраны растительного мира Сибири
21-24 августа 2001 г., Новосибирск, Центральный сибирский ботанический сад СО РАН
Cписок участников
Всего участников: 86
[1][41][81]- 41. Куприянов Андрей Николаевич
- Алтайский гос. университет, Барнаул
- 42. Лиховид Нина Ивановна
- НИИ аграрных проблем Хакасии СО РАСХН, Абакан
- 43. Логинова Виктория Михайловна
- Новосибирский государственный педагогический университет, Новосибирск
- 44. Майстренко Галина Григорьевна
- Центральный сибирский ботанический сад СО РАН, Новосибирск
- 45. Макунина Наталья Ивановна
- Центральный сибирский ботанический сад СО РАН, Новосибирск
- 46. Малышев Леонид Иванович
- Центральный сибирский ботанический сад СО РАН, Новосибирск
- 47. Мальцева Татьяна Владимировна
- Центральный сибирский ботанический сад СО РАН, Новосибирск
- 48. Мункуева Марина Сергеевна
- Институт общей и экспериментальной биологии СО РАН, Улан-Удэ
- 49. Недолужко Валерий Алексеевич
- Ботанический сад-институт ДВО РАН, Владивосток
- 50. Нездийминога Ольга Владимировна
- Институт северного луговодства АН РС (Я), г. Якутск
- 51. Некратова Анна Николаевна
- НИИ ББ ТГУ, Томск
- 52. Окладникова Наталия Николаевна
- Сибирский ботанический сад, Томский Государственный университет, кафедра Физиологии и биотехнологии растений, Томск
- 53. Паррай Наталья Викторовна
- Институт общей и экспериментальной биологии СО РАН, Улан-Удэ
- 54. Пасынкова Маргарита Васильевна
- Уральский госуниверситет, каф. экологии, Екатеринбург
- 55. Пленник Разита Яковлевна
- Центральный сибирский ботанический сад, Новосибирск
- 56. Попова Ольга Александровна
- Забайкальский государственный педагогический университет, Чита
- 57. Рублев Максим Григорьевич
- Центральный сибирский ботанический сад СО РАН, Новосибирск
- 58. Рупышев Юрий Алексеевич
- Институт общей и экспериментальной биологии СО РАН, Улан-Удэ
- 59. Светлакова Аста Андреевна
- Центральный сибирский ботанический сад СО РАН, Новосибирск
- 60. Седельникова Нелли Васильевна
- Центральный сибирский ботанический сад СО РАН, Новосибирск
- 61. Семенова Галина Павловна
- Центральный сибирский ботанический сад СО РАН (г. Новосибирск), Новосибирск
- 62. Сизых Александр Петрович
- Институт географии СО РАН, лаборатория биогеографии, Иркутск
- 63. Соловьева Вера Владимировна
- ЮСБС Алтайского госуниверситета, Барнаул
- 64. Стародубцев Виктор Николаевич
- Ботанический сад Уральского отделения Российской академии наук, Екатеринбург
- 65. Таварткиладзе Отари Карлович
- ЮСБС Алтайского государственного университета, Барнаул
- 66. Ткачук Татьяна Евгеньевна
- Забайкальский государственный педагогический университет им.Н.Г. Чернышевского, Чита
- 67. Трубицына Анна Николаевна
- Новосибирский госуниверситет, кафедра общей биологии, Новосибирск
- 68. Турута Алексей Евгеньевич
- Прибайкальский национальный парк , а также Национальный Экоцентр Украины, Иркутская обл., Слюдянский р-н, п.о.Маритуй.
- 69. Уманская Нинель Владимировна
- Забайкальский государственный педагогический университет, Чита
- 70. Усик Надежда Анатольевна
- ЮСБС Алтайского госуниверситета, Барнаул
- 71. Утемова Людмила Дмитриевна
- Государственный природный заповедник "Хакасский", Абакан, 662600
- 72. Филимонова Е. И.
- Уральский госуниверситет им. А.М. Горького,
- 73. Фомина Татьяна Ивановна
- Центральный Сибирский ботанический сад СО РАН, Новосибирск
- 74. Харитонцев Б. С.
- Тобольский государственный педагогический институт им.Д.И.Менделеева,
- 75. Хотеев Вячеслав Владимирович
- , Тюмень
- 76. Хрусталева Ирина Артуровна
- ,
- 77. Черосов Михаил Михайлович
- Якутский гос. университет, Якутск
- 78. Чибрик Т. С.
- Уральский госуниверситет им. А.М. Горького, Екатеринбург
- 79. Чумачева Надежда Михайловна
- Новосибирский государственный педагогический университет, каф.бот. и экол., Новосибирск
- 80. Шитикова Екатерина Павловна
- Кемеровский государственный университет, Кемерово
© 2000, Центральный сибирский ботанический сад СО РАН, Новосибирск
© 2000, Сибирское отделение Российской академии наук, Новосибирск