Вычислительные технологии и математические
модели в науке, технике и образовании
Алма-Ата, Казахстан, 18-20 сентября 2002 года
Cписок участников
Всего участников: 380
[1][41][81][121][161][201][241][281][321][361]- 1. Benes Ludek
- Czech Technical University in Prague,Faculty of Mechanical Engineering, Dept. of Technical Mathematics, Prague
- 2. De Luca Luigi
- Universita di Napoli Federico II DETEC, Naples
- 3. Dolicanin Cemal
- Faculty of Technical Sciences, Srpski Univerzitet, Kosovska Miytovica
- 4. Fleck Jacques
- Robert Schuman University (France), ILLKIRCH
- 5. Froehner Michael
- Technical University of Cottbus (Germany), Cottbus
- 6. Gemeal Ahmad Mohammad Bahgat
- Mathematics-mechanics faculty, Al-faraby universtity,almata,kazakhestan, almata
- 7. HAENEL Dieter
- Faculty of Engineering Science Gerhard-Mercator-University of Duisburg, Duisburg
- 8. Kaplanski Felix Boriss
- Estonian Energy Research Institute, Tallinn
- 9. Liseikin Vladimir Dmitrievich
- Institute of Computational Technologies, Novosibirsk
- 10. Louda Petr
- Dept. of technical mathematics, CTU Prague, Prague 2
- 11. Miloshevich Hranislav
- VUDELGO, Belgrade
- 12. Olkha Zlata
- Ben-Gurion University of the Negev, Beer-Sheva
- 13. Weber Gerhard Wilhelm
- University of Cologne, Cologne
- 14. Абдибеков Уалихан Сейдилдаевич
- Казахский Национальный университет им. аль-Фараби, Алматы
- 15. Абдраманова Майра Бейсеновна
- Казахский национальный университет имени аль-Фараби, Алматы
- 16. Абдукодиров Абдуманнаб Ачилович
- Национальный университет Узбекистана имени Мирзо Улугбека, Ташкент
- 17. Абенова Айнагуль Амангельдиевна
- Казахский национальный университет им.аль-Фараби, Алматы
- 18. Абильдинова Сауле Киянбековна
- Алматинский институт энергетики и связи, Алматы
- 19. Авдеев Александр Васильевич
- ИВМиМГ СО РАН, Новосибирский государственный университет, Новосибирск
- 20. Агапов Юрий Егорович
- ТОО «НПО Градиенттех», Усть-Каменогорск
- 21. Адомавичюс Эдуард Альбертасович
- Институт прикладной математики ДВО РАН, Владивосток
- 22. Азаматов Жаркынбек Серикбекович
- Казахский Государственный Университет, Алматы
- 23. Азанов Николай Прокопьевич
- Казахский национальный университет им.аль-Фараби, Алматы
- 24. Айбасова Марияш Еркиновна
- Казахский Национальный Университет им.аль-Фараби, Алматы
- 25. Акабирходжаева Дилфуза Рустамовна
- Национальный университет Узбекистана имени Мирзо Улугбека, Ташкент
- 26. Акжалова Асель Жолдасовна
- Казахский Национальный университет имени аль-Фараби, Алматы
- 27. Акимбаева Дарига Сагдиевна
- Казахский Национальный Университет им.аль-Фараби, Алматы
- 28. Акмалов Максим Рашидович
- Пермский Государственный Университет, Пермь
- 29. Акыш Абдугали
- Институт математики МОН РК, Алматы
- 30. Алгазин Геннадий Иванович
- Алтайский государственный университет, Барнаул
- 31. Алексеев Геннадий Валентинович
- Институт прикладной математики ДВО РАН, Владивосток
- 32. Алибекова Дана Омаровна
- Казахский Национальный Университет им. аль-Фараби, Алматы
- 33. Алиева Бахыткуль Куттымуратовна
- Институт математики МОН РК, Алматы
- 34. Алимгазин Алтай Шурумбаевич
- Восточно-Казахстанский Государственный Технический Университет им.Д.Серикбаева, Усть-Каменогорск
- 35. Алимжанова Лаура Муратовна
- Академия гражданской авиации, Алматы
- 36. Алифанов Леонид Аскольдович
- Институт вычислительного моделирования СО РАН, Красноярск
- 37. Алоев Рахматилло Джураевич
- Бухарский Гос. Университет, Бухара
- 38. Альжанова Нуржан Шариповна
- Казахский национальный университет имени Аль-Фараби, Алматы
- 39. Аманбаев Тулеген Рахманович
- ЮКГУ им. М. Ауезова, Шымкент
- 40. Анискович Евгений Валерьевич
- Институт вычислительного моделирования СО РАН, Красноярск
© 1996-2000, Институт вычислительных технологий СО РАН, Новосибирск
© 1996-2000, Сибирское отделение Российской академии наук, Новосибирск