Вычислительные технологии и математические
модели в науке, технике и образовании
Алма-Ата, Казахстан, 18-20 сентября 2002 года
Cписок участников
Всего участников: 380
[1][41][81][121][161][201][241][281][321][361]- 41. Арипов Мерсаид
- Национальный Университет Узбекистана, Ташкент
- 42. Артамонов Евгений Сергеевич
- Институт оптики атмосферы СО РАН, Томск
- 43. Архангельская Екатерина Афанасьевна
- Институт физико-технических проблем СО РАН, Якутск
- 44. Аскарова Жанар Ятаевна
- Казахский национальный университет им. аль-Фараби, Алматы
- 45. Аяганов Ерболат Темирханович
- Институт проблем информатики и управления Министерства образования и науки, Алматы
- 46. Багаев Борис Михайлович
- Сибирская Аэрокосмическая академия, Красноярск
- 47. Байгелов Канай Жарылкасынович
- Министерство образования и науки Республики Казахстан, Астана
- 48. Баймухамедов Еркебулан
- КазНУ, мех-мат. факультет, Алматы
- 49. Байтуленов Жаныбек Бахытович
- Казахский национальный университет имени аль-Фараби, Алматы
- 50. Байшоланова Карлыгаш Советовна
- Казахский экономический университет им. Т.Рыскулова, Алматы
- 51. Баканов Галитдин Баканович
- Кзыл-Орда, ул. Айтеке-би 29 А, Кзыл-Орда
- 52. Балаганский Максим Юрьевич
- Кемеровский государственный университет, Кемерово
- 53. Балакаева Гульнар Тултаевна
- Казахский национальный университет им.аль-Фараби, Алматы, Казахстан
- 54. Балдыбек Жуман
- Казахский национальный университет имени аль-Фараби, Алматы
- 55. Барановский Николай Викторович
- Томский государственный университет, Томск
- 56. Барлыбеков Куаныш
- Казахский Национальный Университет им. аль-Фараби, Алматы
- 57. Батурин Владимир Александрович
- Институт динамики систем и теории управления СО РАН, Иркутск
- 58. Баутин Сергей Петрович
- Уральский государственный университет путей сообщения, Екатеринбург
- 59. Башарина Ольга Юрьена
- Иркутский государственный университет, Иркутск
- 60. Баюк Ольга Васильевна
- Рудненский индустриальный институт, Рудный
- 61. Баячорова Батыйгуль Жумадыловна
- Центр информационных систем и технологий в управлении и интенсивном обучении, Бишкек
- 62. Беднаржевский Вячеслав Станиславович
- Алтайский государственный университет, Барнаул
- 63. Бекенова Алима Бейсенбаевна
- Кошетауский университет, Кокшетау
- 64. Бексултанов Арсен
- Казахский Национальный Университет им. аль-Фараби, Алматы
- 65. Бектемесов Мактагали Абдимажитович
- АГУ им. Абая ФМФ, г. Алматы
- 66. Белов Владимир Васильевич
- Институт оптики атмосферы СО РАН, Томск
- 67. Белоглазов Владимир Петрович
- Павлодарский Государственный Университет им.С.Торайгырова, Павлодар
- 68. Беркембаев Ерасыл Нусупкуловича
- Масанчи39/47, Алматы
- 69. Бондарев Эдуард Антонович
- Институт проблем нефти и газа СО РАН, Якутск
- 70. Боранбаев Сейлхан Нарбутинович
- Кокшетауский государственный университет, Кокшетау
- 71. Борисова Нина Гавриловна
- Алматинский институт энергетики и связи, Алматы
- 72. Бородин Сергей Олегович
- Томский государственный университет, Томск
- 73. Борохович Борис Александрович
- Рудненский индустриальный институт, Рудный
- 74. Бралиева Наталья Бейсеновна
- Казахский экономический университет им. Т. Рыскулова, Алматы
- 75. Бризицкий Роман Викторович
- Дальневосточный государственный университет, Владивосток
- 76. Будугаева Валентина Афанасьевна
- Институт проблем нефти игаза СО РАН, Якутск
- 77. Букобавев Дархан Муратович
- Институт гидродинамики им. М.А.Лаврентьева, Новосибирск
- 78. Булатов Михаил Валерьянович
- Институт динамики систем и теории управления СО РАН, Иркутск
- 79. Буриев Абдукодир Тожибаевич
- Университет мировой экономики и дипломатии, Ташкент
- 80. Буриев Тожибой
- Институт кибернетики НПО "Кибернетика" АН Республики Узбекистан, Ташкент
© 1996-2000, Институт вычислительных технологий СО РАН, Новосибирск
© 1996-2000, Сибирское отделение Российской академии наук, Новосибирск