VIII Международная конференция по электронным публикациям "EL-Pub2003"
8 - 10 октября 2003 года, г. Новосибирск, Академгородок,
(номер государственной регистрации 0320301032)
Cписок участников
Всего участников: 108
[1][41][81]- 1. Аветисов Михаил Андреевич
- Центральная научная сельскохозяйственная библиотека, Москва
- 2. Алгазин Владимир Афанасьевич
- Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН, Омский филиал, Омск
- 3. Альшанский Глеб Алексеевич
- Институт физики металлов УрО РАН, Екатеринбург
- 4. Аникеева Анна Викторовна
- НГУ, Новосибирск
- 5. Баженов Сергей Романович
- Государственная публичная научно-техническая библиотека СО РАН, Новосибирск
- 6. Байков Константин Станиславович
- Центральный сибирский ботанический сад СО РАН, Новосибирск
- 7. Барахнин Владимир Борисович
- Институт вычислительных технологий СО РАН, Новосибирск
- 8. Бархатов Андрей Вячеславович
- Красноярский государственный университет, Интернет Центр, Красноярск
- 9. Баяндина Злата Викторовна
- Новосибирский Государственный Университет, Новосибирск
- 10. Браславский Павел Исаакович
- Институт машиноведения УрО РАН, Екатеринбург
- 11. Булгаков Сергей Владимирович
- Институт систем информатики СО РАН, Новосибирск
- 12. Бычков Игорь Вячеславович
- Президиум Иркутского научного центра, Иркутск
- 13. Васенин Валерий Александрович
- Центр научно-технических коммуникаций РАН, Москва
- 14. Вдовицын Владимир Трофимович
- Институт прикладных математических исследований Карельского научного центра РАН, Петрозаводск
- 15. Вельтман Ким
- Институт МакЛюэна, Маастрихт
- 16. Гаврилова Светлана Николаевна
- Научная библиотека, Новосибирск
- 17. Гилев Виктор Михайлович
- ИТПМ СО РАН, Новосибирск
- 18. Гудов Александр Михайлович
- Кемеровский Государственный Университет. Кафедра ЮНЕСКО по НИТ, Кемерово
- 19. Гуськов Андрей Евгеньевич
- Институт вычислительных технологий СО РАН, Новосибирск
- 20. Дворников Александр Григорьевич
- мэрия г. Новосибирска, Новосибирск
- 21. Дмитриева Любовь Арсентьевна
- Отделение Государственной публичной научно-технической библиотеки СО РАН, Новосибирск
- 22. Дромашко Сергей Евгеньевич
- Институт генетики и цитологии Национальной академии наук Беларуси, Минск
- 23. Дубовенко Вера Александровна
- Государственная публичная научно-техническая библиотека СО РАН, Новосибирск
- 24. Елепов Борис Степанович
- Государственная публичная научно-техническая библиотека СО РАН, Новосибирск
- 25. Ермаков Дмитрий Германович
- Институт математики и механики УрО РАН, Екатеринбург
- 26. Ерохин Геннадий Николаевич
- Югорский НИИ информационных технологий, Ханты-Мансийск
- 27. Жижимов Олег Львович
- Объединенный институт геологии, геофизики и минералогии СО РАН, Новосибирск
- 28. Жучков Дмитрий Викторович
- Институт Вычислительного Моделирования СО РАН, Красноярск
- 29. Зарубин Алексей Анатольевич
- Институт Игля и Углехимии СО РАН, Кемерово
- 30. Захаров Анатолий Николаевич
- Ивановский Государственный Энергетический Университет, Ивановская обл., Родниковский р-он, пос. Каминский
- 31. Зибарева Инна Владимировна
- Новосибирский институт органической химии СО РАН, Новосибирск
- 32. Зюбин Владимир Евгеньевич
- Институт автоматики и электрометрии СО РАН, Новосибирск
- 33. Казаков Владислав Витальевич
- Мультимедиа центр НГУ, Новосибирск
- 34. Калюжная Татьяна Альбертовна
- ГПНТБ СО РАН, Новосибирск
- 35. Канн Сергей Константинович
- Отделение ГПНТБ СО РАН, Новосибирск
- 36. Карауш Александр Сергеевич
- Муниципальная информационная библиотечная система г.Томска, Томск
- 37. Караханов Александр Сергеевич
- Институт вычислительных технологий СО РАН, Новосибирск
- 38. Ковязина Елена Васильевна
- Институт Вычислительного Моделирования СО РАН, Красноярск
- 39. Колодин Михаил Юрьевич
- СПб Институт информатики и автоматизации РАН, Санкт-Петербург
- 40. Колпаков Федор Анатольевич
- Конструкторско-технологический институт вычислительной техники СО РАН, Новосибирск
© 1996-2000, Институт вычислительных технологий СО РАН, Новосибирск
© 1996-2000, Сибирское отделение Российской академии наук, Новосибирск