VII Всероссийская конференция с участием иностранных ученых "Современные методы математического моделирования природных и антропогенных катастроф"
г. Красноярск, 13 - 17 октября 2003 г.
Cписок участников
Всего участников: 181
[1][41][81][121][161]- 1. Адамович Антон Анатольевич
- Красноярский научно-исследовательский центр Росгидромета при Среднесибирском территориальном, Красноярск
- 2. Адмаев Олег Васильевич
- кафедра "Автомобильные дороги", Красноярск
- 3. Аксаков Алексей Владимирович
- Удмуртский Государственный Университет. Институт Исследования Природных и Техногенных Катастроф, Ижевск
- 4. Алифанов Леонид Аскольдович
- ИВМ СО РАН,
- 5. Андреев Виктор Константинович
- Институт вычислительного моделирования СО РАН, Красноярск
- 6. Анискович Евгений Валериевич
- Институт вычислительного моделирования СО РАН, Красноярск
- 7. Астахова Татьяна Валентиновна
- Красноярская госсударственная академия цветных металлов и золота,
- 8. Афанасьев Константин Евгеньевич
- Кемеровский государственный университет, Кемерово
- 9. Ахпашев Борис Андреевич
- Красноярская госсударственная академия цветных металлов и золота,
- 10. Бабушкин Андрей
- Институт Вычислительного Моделирования СО РАН, Красноярск
- 11. Бакулин Анатолий Иванович
- Сибирский центр научно-технического обеспечения Госгортехнадзора России,
- 12. Баранцев Сергей Васильевич
- ,
- 13. Басенко Е Б
- ФГУ "Енисейский СИАК",
- 14. Батин Сергей Юрьевич
- «Всероссийский научно-исследова-тельский институт противопожарной охраны лесов и механизации лесного хозяйства»,
- 15. Белолипецкий Виктор Михайлович
- Институт вычислительного моделирования СО РАН, Красноярск
- 16. Белый Василий Васильевич
- ОАО «Берёзовская ГРЭС-1» (г. Шарыпово), Шарыпово
- 17. Березова Лариса Евгеньевна
- ФГУ «Енисейская специализированная инспекция аналитического контроля»,
- 18. Берман Александр Фишелевич
- Институт динамики систем и теории управления СО РАН, Иркутск
- 19. Благов Владимир Карлович
- Енисейское бассейновое водное управление,
- 20. Бойков Владимир Николаевич
- Красноярский гос. технологический университет,
- 21. Большаков Александр Михайлович
- Институт физико-технических проблем Севера СО Р АН, Республика Саха, Якутск
- 22. Бондарев Эдуард Антонович
- Институт проблем нефти и газа СО РАН, Якутск
- 23. Булдашев С А
- Сибирский государственный аэрокосмический университет,
- 24. Бураков Дмитрий Анатольевич
- Красноярский научно-исследовательский центр Росгидромета при Среднесибирском территориальном, Красноярск
- 25. Буткин Владимир Дмитриевич
- Красноярская госсударственная академия цветных металлов и золота, Красноярск
- 26. Бычков Игорь Вячеславович
- Президиум Иркутскуого научного центра, Иркутск
- 27. Вайник Александр Валерьевич
- Институт вычислительного моделирования СО РАН, Красноярск
- 28. Валендик Эрик Николаевич
- Институт леса им. В.Н.Сукачева СО РАН,
- 29. Васенин Игорь Михайлович
- Томский государственный университет, Томск
- 30. Винокуров В А
- Управление Енисейского округа Госгортехнадзора, Красноярск
- 31. Владышевский Алексей Дмитриевич
- Главное управление по делам ГО и ЧС при администрации Красноярского края,
- 32. Влащенко Ольга Юрьевна
- Главное управление природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР РФ по Красноярскому краю,
- 33. Воейкова Ольга Борисовна
- Сибирский государственный аэрокосмический университет, Красноярск
- 34. Гаденин Михаил Матвеевич
- Институт машиноведения им. Благонравова РАН, Москва
- 35. Генова Светлана Николаевна
- Институт вычислительного моделирования СО РАН, Красноярск
- 36. Гилев Анатолий Владимирович
- Красноярская госсударственная академия цветных металлов и золота, Красноярск
- 37. Голиков Николай Иннокентьевич
- , Якутск
- 38. Голушко Сергей Кузьмич
- Институт вычислительных технологий СО РАН, Новосибирск
- 39. Горбатенко Валентина Петровна
- НИИ высоких напряжений при ТПУ, Томск
- 40. Горбунова Любовь Николаевна
- ,
© 1996-2000, Институт вычислительных технологий СО РАН, Новосибирск
© 1996-2000, Сибирское отделение Российской академии наук, Новосибирск