Печатная версия
Архив / Поиск

Archives
Archives
Archiv

Редакция
и контакты

К 50-летию СО РАН
Фотогалерея
Приложения
Научные СМИ
Портал СО РАН

© «Наука в Сибири», 2024

Сайт разработан
Институтом вычислительных
технологий СО РАН

При перепечатке материалов
или использованиии
опубликованной
в «НВС» информации
ссылка на газету обязательна

Наука в Сибири Выходит с 4 июля 1961 г.
On-line версия: www.sbras.info | Архив c 1961 по текущий год (в формате pdf), упорядоченный по годам см. здесь
 
в оглавлениеN 32-33 (2268-2269) 18 августа 2000 г.

"УРОЖАЙ-2000"

Оргкомитет выставки
"Урожай-2000".

22--24 августа в Доме ученых СО РАН
проводится традиционная выставка-ярмарка
"УРОЖАЙ-2000"
Часы работы с 10.00 до 20.00.

Цена билетов 6 руб., для пенсионеров и студентов -- 3 руб. Детям до 12 лет вход свободный.

Справки по тел. 30-17-80.

Ждем вас по адресу: новосибирский Академгородок, Морской проспект, 23, Дом ученых СО РАН. Остановка транспорта "Дом ученых".

* * *

Даже не верится, что лето закончилось: Дом ученых в очередной раз наполнится буйными осенними красками и садово-огородным ароматом. Районная выставка садоводов-любителей "Урожай-99" стала традиционной в Академгородке. Сколько восхищенных слов сказано жителями Советского района, поселка Кольцово, Бердска, да и Новосибирска! Нетрудно понять их удивление и любопытство, восторг и гордость: изобилие даров сибирской земли, щедро вознаграждающей усилия энтузиастов, в наше время представляет отнюдь не только академический интерес. Земельные участник давно стали существенным подспорьем для многих семей, дополнением к семейному бюджету. И кому как не жителям научного центра Сибири интересоваться передовым опытом тех, кто зачастую достигает уникальных результатов в любительском земледелии.

Авангардом выставки как всегда являются члены старейших клубов Дома ученых "Родник", "Наш дом", "Сакура" и, конечно, Центральный сибирский ботанический сад.

Созрел новый урожай 2000 года. Чем он нас порадует, вы сможете оценить 22--24 августа в стенах нашего Дома ученых. На этот раз, кроме традиционных участников, со своей богатой экспозицией ягодных культур присоединится и Новосибирская зональная плодово-ягодная опытная станция им. И.В.Мичурина. Кроме наших прошлогодних участников, мы, разумеется, приглашаем всех академовцев принять участие в празднике урожая. Напоминаем, что выставляются различные сорта овощных, зеленных, плодовых и ягодных культур, а также цветы и необычные поделки из природных материалов. Особую номинацию составят экспонаты раздела "Шутки природы".

Участники и победители поощряются из призового фонда, не говоря уже о возможности творческого общения и интересных встреч.

Как всегда, здесь можно будет приобрести интересующие вас семена, саженцы, инвентарь, инструменты и остроумные приспособления, разнообразные сопутствующие товары. Кроме того, вы сможете получить исчерпывающие консультации ведущих специалистов в области садоводства и земледелия, центра пчеловодства и медолечения.

Заявки на участие принимаются по телефонам 34-27-69 и 30-21-82.

Мы не хотим, чтобы вы опоздали!

стр. 

в оглавление

Версия для печати  
(постоянный адрес статьи) 

http://www.sbras.ru/HBC/hbc.phtml?31+109+1