Информационная система "Конференции"
Вычислительные и информационные технологии в науке, технике и образовании
Усть-Каменогорск, Казахстан, 11-14 сентября 2003 года
Cписок участников
Всего участников: 365
[1][41][81][121][161][201][241][281][321][361]- 241. Новикова Наталья Владимировна
- Институт вычислительного моделирования СО РАН, Красноярск
- 242. Новожилов Александр Николаевич
- Павлодарский Государственный Университет им. С.Торайгырова, Павлодар
- 243. Нургужин Марат Рахмалиевич
- Карагандинский государственный технический университет, Караганда
- 244. Овчинников Вячеслав Александрович
- НИИПММ при Томском госуниверситете, Томск
- 245. Опарин Геннадий Анатольевич
- Институт динамики систем и теории управления СО РАН, Иркутск
- 246. Оразалина Зауре Замангазиновна
- Восточно-Казахстанский государственный университет, Усть-Каменогрск
- 247. Орунханов Мурат
- Казахский Национальный университет имени аль-Фараби, Алма-Ата
- 248. Остапенко Владимир Викторович
- Институт гидродинамики СО РАН, Новосибирск
- 249. Отелбаев Мухтарбай Отелбаевич
- Филиал МГУ им.Ломоносова, Астана, Астана
- 250. Офицеров Владимир Викторович
- Томский политехнический университет, Томск
- 251. Охлопков Николай Михайлович
- Якутский Государственный Университет, Якутск
- 252. Паасонен Виктор Иванович
- Институт вычислительных технологий СО РАН, Новосибирск
- 253. Павлов Владимир Евгеньевич
- ИВЭП СО РАН, Барнаул
- 254. Павлов Никифор Никитич
- Научно-исследовательский институт математики при ЯГУ, Якутск
- 255. Пак Ирина Робертовна
- Красноярский государственный технический университет, Красноярск
- 256. Палеев Дмитрий Юрьевич
- Российский научно-исследовательский институт горноспастельного дела, Кемерово
- 257. Паничкин Алексей Васильевич
- Омский филиал института математики им. Соболева СО РАН, Омск
- 258. Парфенова Елена Ивановна
- Институт леса СО РАН, Красноярск
- 259. Пеньковский Валентин Иванович
- Институт гидродинамики им.М.А.Лаврентьева СО РАН, Новосибирск
- 260. Пересветов Владимир Викторович
- Вычислительный центр ДВО РАН, Хабаровск
- 261. Перминов Валерий Афанасьевич
- Беловский институт(филиал) Кемеровского государственного университета, Белово
- 262. Пермякова Тамара Андрияновна
- Томский политехнический университет, Томск
- 263. Петров Юрий Петрович
- Санкт-Петербургский Университет, Санкт-Петербург
- 264. Пилишкин Владимир Николаевич
- Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана, Москва
- 265. Планкова Валентина Александровна
- Омский филиал Института математики СО РАН, Омск
- 266. Погромская Татьяна Александровна
- Омский государственный университет, Омск
- 267. Поличка Анатолий Егорович
- Институт математики, физики и информационных технологий Хабаровского государственного педагогического университета, Хабаровск
- 268. Пономарюк Юлия Юрьевна
- Вычислительный Центр ДВО РАН, Хабаровск
- 269. Попова Галина Владимировна
- Восточно-Казахстанский государственный университет, Усть-Кменогорск
- 270. Попова Марина Васильевна
- Восточно-Казахстанский государственный университет, Усть-Каменогорск
- 271. Протасов Константин Тихонович
- Институт оптики атмосферы CO PAН, Томск
- 272. Протодьяконова Татьяна Гаврильевна
- Якутский государственный университет, Якутск
- 273. Рамазанова Гаухар Избасаровна
- Казахский государственый национальный университет им. аль-Фараби, Алматы
- 274. Распопов Виталий Евгеньевич
- Красноярский государственный университет, Красноярск
- 275. Рогалев Алексей Николаевич
- Институт вычислительного моделирования СО РАН, Красноярск
- 276. Рычков Александр Дмитриевич
- Институт вычислительных технологий СОРАН, Новосибирск
- 277. Сабиров Р. А.
- Сибирский государственный аэрокосмический университет, Красноярск
- 278. Савин Сергей Зиновьевич
- Вычислительный центр ДВО РАН, Хабаровск
- 279. Сагандыкова Ж. Т.
- Региональный центр новых технологий в образовании, Усть-Каменогорск
- 280. Садвакасова Айнаш Болаткановна
- Казахско-американский университет, Алматы
© 1996-2000, Институт вычислительных технологий СО РАН, Новосибирск
© 1996-2000, Сибирское отделение Российской академии наук, Новосибирск