Информационная система "Конференции"
Вычислительные и информационные технологии в науке, технике и образовании
Усть-Каменогорск, Казахстан, 11-14 сентября 2003 года
Cписок участников
Всего участников: 365
[1][41][81][121][161][201][241][281][321][361]- 81. Гаврилова Людмила Владимировна
- Красноярская государственная архитектурно-строительная академия, Красноярск
- 82. Гаевой Виктор Павлович
- Институт математики СО РАН, Новосибирск
- 83. Гапеева Татьяна Владимировна
- Красноярский государственный Технический Университет, Красноярск
- 84. Гельбер Андрей Викторович
- Новосибирский государственный технический университет, Новосибирск
- 85. Гельбер Мария Александровна
- Новосибирский государственный технический университет, Новосибирск
- 86. Герасимов Александр Владимирович
- НИИ прикладной математики и механики при ТГУ, Томск
- 87. Гилев Виктор Михайлович
- Институт теоретической и прикладной механики СО РАН, Новосибирск
- 88. Глазун М. А.
- Алтайский государственный технический университет, им. И. И. Ползунова, Барнаул
- 89. Глазунов Николай Михайлович
- Институт кибернетики им.Глушкова НАН Украины, Киев
- 90. Глазырин Виктор Порфирьевич
- НИИ прикладной математики и механики при ТГУ, Томск
- 91. Гобыш Альбина
- Новосибирский Государственный Технический Университет, Новосибирск
- 92. Голушко Сергей Кузьмич
- Институт вычислительных технологий СО РАН, Новосибирск
- 93. Гордеева Наталья Олеговна
- Кыргызская Академия образования, Бишкек
- 94. Горнов Александр Юрьевич
- Институт динамики систем и теории управления СО РАН, Иркутск
- 95. Горшков Владислав Викторович
- Институт вычислительных технологий СО РАН, Новосибирск
- 96. Гранкина Татьяна Борисовна
- Новосибирский филиал Института водных и экологических проблем СО РАН, Новосибирск
- 97. Гребнева В. С.
- Восточно-Казахстанский государственный университет, Усть-Каменогорск
- 98. Гришин Анатолий Михайлович
- Томский государственный университет, Томск
- 99. Губер Николай
- Новосибирский Государственный Университет, Новосибирск
- 100. Гуськов Андрей Евгеньевич
- Институт вычислительных технологий СО РАН, Новосибирск
- 101. Даирбаева Гульлаззат Мансуровна
- Казахский Национальный университет имени аль-Фараби, Алматы
- 102. Данаев Наргозы Турсынбаевич
- НИИ математики и механики ИА РК, Алматы
- 103. Даненова Гульмира Тулендиевна
- Карагандинский государственный технический университет, Караганда
- 104. Дарханова К. А.
- АГУ им.Абая, КазНУ им.аль-Фараби, Алматы
- 105. Демина И. А.
- Восточно-Казахстанский государственный университет, Усть-Каменогорск
- 106. Денисова Наталья Федоровна
- Восточно-Казахстанский государственный университет, Усть-Каменогорск
- 107. Джомартов Асылбек Абдразакович
- ЗАО НТИЦ "Легпром", Алматы
- 108. Джураев Саидолим Мураджонович
- Национальный Университет Узбекистана, Ташкент
- 109. Доронин Сергей
- Институт вычислительного моделирования СО РАН, Красноярск
- 110. Досанбай Пердебек Толепбергенулы
- Алматы, ул. Масанчи 39/47, Алматы
- 111. Дулатов Мелис Тынысович
- Институт автоматики Национальной академии наук Кыргызской Республики, Бишкек
- 112. Дурдиев Д. К.
- *, *
- 113. Дюсембаев А. Е.
- кафедра математической кибернетики и информационных систем, КазНУ им. аль_Фараби, Алматы
- 114. Дюсенова С. Б.
- *, *
- 115. Евдокимов Александр Андреевич
- Институт математики им. С.Л.Соболева СО РАН, Новосибирск
- 116. Евсеева Алевтина Урумбаевна
- Казахский государственый национальный университет им. аль-Фараби, Алматы
- 117. Егоршин Алексей Олегович
- Имени Соболева Институт Математики СО РАН, Новосибирск
- 118. Елецкий Станислав Викторович
- Новосибирский Государственный Университет, Новосибирск
- 119. Елизарова Е. Ю.
- Алматинский институт энергетики и связи, Алматы
- 120. Емельянов Алексей Алексеевич
- Институт теплофизики СО РАН, Новосибирск
© 1996-2000, Институт вычислительных технологий СО РАН, Новосибирск
© 1996-2000, Сибирское отделение Российской академии наук, Новосибирск