Информационная система "Конференции"
Вычислительные и информационные технологии в науке, технике и образовании
Усть-Каменогорск, Казахстан, 11-14 сентября 2003 года
Cписок участников
Всего участников: 365
[1][41][81][121][161][201][241][281][321][361]- 321. Фроленков Игорь Владимирович
- Красноярский государственный университет, Красноярск
- 322. Хайдаров Абдугаффар
- Национальный Университет Узбекистана, Ташкент
- 323. Хакимзянов Гаяз Салимович
- Институт вычислительных технологий СО РАН, Новосибирск
- 324. Харина Ольга Владимировна
- Омский филиал Института математики им. Соболева СО РАН, Омск
- 325. Хикметов Аскар Кусупбекович
- Казахский национальный университет им. аль-Фараби, Алматы
- 326. Ходжаев Дадахон
- Ташкентский институт инженеров ирригации и мелиорации сельского хозяйства, Ташкент
- 327. Хожиев Тожи Койирович
- Национальный университет Узбекистана им. Мирзо Улугбека, Ташкент
- 328. Худояров Бахтиёр Алимович
- ТИИИМСХ, Ташкент
- 329. Царегородцев Виктор Геннадьевич
- Институт вычислительного моделирования СО РАН, Красноярск
- 330. Цвелодуб Игорь Юрьевич
- Институт гидродинамики им М.А.Лаврентьева СО РАН, Новосибирск
- 331. Цемайло Олег Александрович
- Якутский Государственный инженерно-технический институт, Якутск
- 332. Цыренжапов Арсэн Владимирович
- Институт общей и экспериментальной биологии СО РАН, Улан-Удэ
- 333. Чеканов Андрей Вячеславович
- Институт математики им. Соболева СО РАН, Омский филиал, Омск
- 334. Черный Сергей Григорьевич
- Институт вычислительных технологий СО РАН, Новосибирск
- 335. Чернякова Наталья Александровна
- Институт вычислительного моделирования СО РАН, Красноярск
- 336. Чирков Денис Владимирович
- Новосибирский государственный университет, Новосибирск
- 337. Чубаров Леонид Борисович
- Объединенный институт информатики СО РАН, Новосибирск
- 338. Чурсина Татьяна
- Институт вычислительного моделирования СО РАН, Красноярск
- 339. Чушкин Николай Андреевич
- Дальневосточный государственный медицинский университет, Хабаровск
- 340. Шапцев Валерий Алексеевич
- Сургутский государственный педагогический институт, Cургут
- 341. Шарипбаев Алтынбек Амирович
- ЕНУ им.Л.Н.Гумилева, Астана
- 342. Шаров Сергей Васильевич
- Институт вычислительных Технологий СО РАН, Новосибирск
- 343. Шахов Владимир Владимирович
- Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН, Новосибирск
- 344. Шашурина O. В.
- Бухарский государчтвенный университет, Бухара
- 345. Шваб Альберт Александрович
- Институт гидродинамики им.М.А.Лаврентьева СО РАН, Новосибирск
- 346. Швец О. Я.
- ВКГТУ, *
- 347. Шебалина Татьяна Константиновна
- Восточно-Казахстанский государственный университет, Усть-Каменогорск
- 348. Шевченко Геннадий Васильевич
- Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН, Новосибирск
- 349. Широкова Марина Николаевна
- Томский политехнический университет, Томск
- 350. Ширяева Ольга Ивановна
- Казахский национальный технический университет им.К.Сатпаева, Алматы
- 351. Шкедов Иван Максимович
- Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева, Красноярск
- 352. Шматко Александр Витальевич
- Академия Пожарной безопасности Украины, Харьков
- 353. Шокин Юрий Иванович
- Институт вычислительных технологий СО РАН, Новосибирск
- 354. Шукаев Дулат Нурмашевич
- Казахский Национальный Технический Университет им. К.Сатпаева, Алматы
- 355. Шурина Элла Петровна
- Новосибирский Государственный Технический Университет, Новосибирск
- 356. Щепановская Галина Ивановна
- Институт вычислительного моделирования СО РАН, Красноярск
- 357. Щербаченко Михаил Германович
- ОАО "Волгоградский завод тракторных деталей и нормалей", Волжский
- 358. Энгель Марина Владимировна
- Институт Оптики Атмосферы СО РАН, Томск
- 359. Юлдашев Зиявидин Хабибович
- Национальный университет Узбекистана, Ташкент
- 360. Юлдашев Таджимат
- Алгоритм инженеринг, Ташкент
© 1996-2000, Институт вычислительных технологий СО РАН, Новосибирск
© 1996-2000, Сибирское отделение Российской академии наук, Новосибирск